Bague marguerite en or gris ornée d'un rubis... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 97
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Bague marguerite en or gris ornée d'un rubis ovale central en serti griffe pesant environ 1.78 carat, entourage de dix diamants taille brillant. Tour de doigt : 51. Poids brut : 7.04 grammes, 18K, 750°/00;
Mes ordres d'achat