Broche en or figurant une fleur ornée de... - Lot 98 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche en or figurant une fleur ornée de péridots et d'améthystes. Non signée. H_4,6 cm L_3,2 cm. Poids brut : 9,41 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat