Collier moderniste articulé en or gris orné... - Lot 99 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 99
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Collier moderniste articulé en or gris orné de deux pendants glissants, sertis de deux émeraudes en cabochons mouvementés. L_ 41 cm. Poids brut : 17.75 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat