BOUCHERON. Broche en or jaune figurant un... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BOUCHERON. Broche en or jaune figurant un végétal ornée de petits saphirs en serti griffe. Signée sur plaque au dos "Boucheron Paris" et numérotée 19327. H_5,5 cm L_4,8 cm. Poids brut : 16,96 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat