CHINE, ou dans le goût de la CHINE - XXème... - Lot 102 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 102
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE, ou dans le goût de la CHINE - XXème siècle. Bracelet en or jaune orné de sept visages de personnages chinois, en porcelaine émaillée. L_ 17 cm. Poids brut : 51,97 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat