Bracelet en or jaune sertie d'une ligne de... - Lot 105 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet en or jaune sertie d'une ligne de onze médaillon rectangulaires ornés chacun de trois rubis taille baguette. Les médaillons séparés par quatre diamants calibrés. Double huit de sécurité. L_ 20 cm. Poids brut : 22,59 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat