Bracelet en or jaune, serti d'émeraudes taille... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 109
Estimation :
500 - 700 EUR
Bracelet en or jaune, serti d'émeraudes taille ovale. D_ 5.5 cm. Poids brut : 26,45 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat