Pendentif en or blanc en forme de goutte... - Lot 113 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif en or blanc en forme de goutte orné en son centre d'un saphir ovale en serti griffe, entouré de douze diamants. On y joint une chaîne en or blanc. L_ 1.8 cm, pour le pendentif. L_ 39.5 cm, pour la chaîne. Poids brut : 4,88 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat