Bague ancienne en or et argent, ornée de... - Lot 115 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 115
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague ancienne en or et argent, ornée de trois pierres bleues, la centrale ovale épaulé de deux pierres bleues taille émeraude et pierres blanches. Tour de doigt : 45. Poids brut : 6.02 grammes 18K, 750°/00 ; 950°/00, manque une pierre blanche
Mes ordres d'achat