Bague en platine, ornée d'un saphir taille... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en platine, ornée d'un saphir taille émeraude en serti clos entouré de diamants. Époque Art Déco. Tour de doigt : 48. Poids brut : 4,06 grammes, 850°/00
Mes ordres d'achat