Bague toi et moi en or jaune sertie d'un... - Lot 120 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 120
Estimation :
300 - 450 EUR
Bague toi et moi en or jaune sertie d'un diamant rond et d'un saphir. Les deux pierres épaulées de quatre petits diamants. Tour de doigt : 52. Poids brut : 3,06 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat