Bague solitaire en or blanc ornée d'une diamant... - Lot 136 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 136
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague solitaire en or blanc ornée d'une diamant en serti griffes pesant environ 0.20 carat. Tour de doigt : 50. Poids brut : 2,09 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat