Ecole flamande du XVIIIème-XIXème siècle,... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole flamande du XVIIIème-XIXème siècle, suiveur de Claude GILLOT (1673-1722). Les acteurs de théâtre, la Commedia dell'Arte. Paire d'huiles sur cuivre. H_18 cm L_15 cm, l'un avec griffure. Dans des cadres sculptés redorés.
Mes ordres d'achat