Gabriel GRIFFON (1866-1938). Scène de fête... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Gabriel GRIFFON (1866-1938). Scène de fête champêtre (Bacchanale), 1918. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. H_60 cm L_73 cm, une petite perforation Dans un cadre patiné blanc.
Mes ordres d'achat