Achille GRANCHI-TAYLOR (1857-1921). Portrait... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Achille GRANCHI-TAYLOR (1857-1921). Portrait d'une jeune bretonne et enfants. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. H_30 cm L_22,5 cm (à vue). Dans un cadre sculpté doré.
Mes ordres d'achat