Louis Adolphe HERVIER (1818-1879). La basse... - Lot 14 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Louis Adolphe HERVIER (1818-1879). La basse cour. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_37 cm L_46 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat