Léon RICHET (1847-1907). Scène animée près... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Léon RICHET (1847-1907). Scène animée près d'un marécage. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_54 cm L_74 cm, la toile enduite afin d'être consolidée. Dans un cadre en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat