Théophile DE BOCK (1851-1904). Paysage.... - Lot 17 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Théophile DE BOCK (1851-1904). Paysage. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_37,5 cm L_57 cm Dans un cadre moderne redoré.
Mes ordres d'achat