Léonard OCHTMAN (1854-1934). Paysage. Huile... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Léonard OCHTMAN (1854-1934). Paysage. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1887. H_25,5 cm L_41 cm Dans un cadre moderne en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat