École française ou belge, vers 1920. Enfants... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
École française ou belge, vers 1920. Enfants assis sur un tronc, près d'une forêt. Huile sur toile, non signée. H_45 cm L_73 cm Dans un cadre patiné partiellement laqué vert moderne.
Mes ordres d'achat