Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961). Normandie,... - Lot 28 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 28
Estimation :
200 - 400 EUR
Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961). Normandie, les voiliers, effet du matin. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_38 cm L_46 cm, craquelures vers le centre. Dans un cadre mouluré doré.
Mes ordres d'achat