D'après l'Antique. Vénus de Milo. Importante... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
D'après l'Antique. Vénus de Milo. Importante sculpture en bronze à patine brune, portant l'inscription "VIII". Epreuve d'édition de la première moitié du XXème siècle. H_82,5 cm
Mes ordres d'achat