Baignoire ovale en marbre blanc sculpté,... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Baignoire ovale en marbre blanc sculpté, à décor en relief de deux anneaux sur une face. Travail du XIXème siècle dans le goût de l'Antique. H_58 cm L_65 cm P_157 cm, manques sous la base au revers.
Mes ordres d'achat