E. THOMAS, Paris. Pendule miniature formant... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
E. THOMAS, Paris. Pendule miniature formant presse-papier en bronze doré à décor d'une vestale tenant une amphore, sur un cadran tournant. Signature gravée sous la base. H_10 cm
Mes ordres d'achat