Jules VITTALY (XIXème siècle). La reddition... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules VITTALY (XIXème siècle). La reddition des Prussiens, 1871. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_38 cm L_55,5 cm, deux légers accrocs à la toile. Dans un cadre en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat