Canapé méridienne en bois verni, le chevet... - Lot 53 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 53
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Canapé méridienne en bois verni, le chevet ouvrant et formant porte-revues. Epoque Art Déco. Garniture de velours pourpre et beige postérieure à décor d'ondulations. H_73 cm L_213 cm P_88 cm, légères taches et usures.
Mes ordres d'achat