BOCH KERAMIS. Vase balustre à col ourlé en... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
BOCH KERAMIS. Vase balustre à col ourlé en grès à émail turquoise craquelé, orné de motifs stylisés en frises Art Déco. Marque au tampon BOCH La Louvière, signature gravée "Keramis" et numéroté 914. H_30,5 cm
Mes ordres d'achat