Thierry BISCH (1953). Ours couché. Techniques... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Thierry BISCH (1953). Ours couché. Techniques mixtes sur toile, signée en bas à gauche, datée 2003. H_73 cm L_175 cm. Provenance : Hôtel Lutetia, Paris.
Mes ordres d'achat