Thierry BISCH (1953). Papillons noirs. Techniques... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 70
Estimation :
600 - 1000 EUR
Thierry BISCH (1953). Papillons noirs. Techniques mixtes sur toile, signée en bas à droite, datée 2002. H_90 cm L_210 cm. Provenance : Hôtel Lutetia, Paris.
Mes ordres d'achat