Salomon LE TROPÉZIEN (XXème siècle). Saint-Tropez,... - Lot 81 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Salomon LE TROPÉZIEN (XXème siècle). Saint-Tropez, le port. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_23,7 cm L_34,5 cm Dans un cadre doré.
Mes ordres d'achat