Georges LAPCHINE (peintre russe, 1885-1951). Bord... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Georges LAPCHINE (peintre russe, 1885-1951). Bord de mer, Côte d'Azur. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_50,5 cm L_70 cm, la toile restaurée en bas à droite.
Mes ordres d'achat