Emmanuel BELLINI (1904-1989). Place du Casino,... - Lot 84 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 84
Estimation :
200 - 250 EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989). Place du Casino, Monaco. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_28 cm L_41,5 cm Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat