Pierre BITTAR (né en 1934). Rade de Villefranche-sur-mer,... - Lot 87 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre BITTAR (né en 1934). Rade de Villefranche-sur-mer, vue sur le Cap-Ferrat, 1998. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 10/06/1998 avec envoi autographe au dos. H_51 cm L_61 cm Dans un cadré doré.
Mes ordres d'achat