Louis PASTOUR (1876-1948). Bouquet d'anémones,... - Lot 88 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis PASTOUR (1876-1948). Bouquet d'anémones, "derniers jours", Cannes août 1943. Huile sur isorel, signée en bas à gauche, titrée, située et contresignée au dos. H_32,5 cm L_45,5 cm Dans un cadre doré.
Mes ordres d'achat