Louis PASTOUR (1876-1948). Matinée d'avril,... - Lot 90 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis PASTOUR (1876-1948). Matinée d'avril, Cannes 1945. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, située et contresignée au dos. H_24 cm L_41 cm Dans un cadre doré moderne.
Mes ordres d'achat