Ludwig KLIMEK (1912-1992). Vue du Vieil Antibes. Huile... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 95
Estimation :
500 - 700 EUR
Ludwig KLIMEK (1912-1992). Vue du Vieil Antibes. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_60 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat