André PETROFF (1894-1975). Vue animée, le... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
André PETROFF (1894-1975). Vue animée, le Vieux Nice. Huile sur carton, signée en bas à droite. H_46 cm L_44 cm Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat