Tony CARDELLA (1898-1976). Berger et ses... - Lot 99 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Tony CARDELLA (1898-1976). Berger et ses moutons. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_54,5 cm L_65 cm Dans un cadre en bois doré et patiné.
Mes ordres d'achat