Clément MASSIER (18445-1917). Portrait de... - Lot 102 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Clément MASSIER (18445-1917). Portrait de la Vierge. Médaillon en bas-relief, en céramique à émail lustré. Signé d'un cachet en creux au revers. H_29 cm L_26,5 cm, un éclat au revers.
Mes ordres d'achat