Jérôme MASSIER, dans le goût de. Vase en... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Jérôme MASSIER, dans le goût de. Vase en barbotine polychrome à décor en relief de fleurs blanches et leurs feuillages. Gravé d'une croix sous base. H_45 cm L_25,5 cm, un petit manque à une arête de fleur, légères égrenures.
Mes ordres d'achat