Delphin MASSIER (1836-1907), dans le goût... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Delphin MASSIER (1836-1907), dans le goût de. Cache-pot en terre cuite émaillée en camaïeu de vert, les anses à décor de têtes de faune appliquées. Non signé. H_29 cm D_42 cm, égrenures.
Mes ordres d'achat