Georges PELLETIER (1938), Atelier La Roue,... - Lot 121 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges PELLETIER (1938), Atelier La Roue, Vallauris. Seau à champagne en céramique émaillée en camaïeu de bleu marine, et orné à l'or. Les anses formées de triple perles. Signé sous la base "Pelletier La Roue Vallauris". H_21 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat