Denise (1921-2017) et Peter (1921-2009) ORLANDO,... - Lot 122 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 122
Estimation :
500 - 800 EUR
Denise (1921-2017) et Peter (1921-2009) ORLANDO, Vallauris. Vase de forme libre anguleuse en céramique émaillée à décor aux contours cernés, traité polychrome sur fond gris moucheté. Signé sous la base. H_36,5 cm L_32 cm un petit éclat sur l'arête sommitale.
Mes ordres d'achat