Gilbert VALENTIN (1928-2001), Atelier Les... - Lot 126 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Gilbert VALENTIN (1928-2001), Atelier Les Archanges, Vallauris. Tournesols dans un vase. Grand tableau composé de quinze carreaux de céramique émaillée, signé en bas à gauche. H_102 cm L_61 cm Dans un cadre baguette.
Mes ordres d'achat