Jean MARAIS (1913-1998). Lion (double-face). Pied... - Lot 130 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean MARAIS (1913-1998). Lion (double-face). Pied de lampe en bronze à patine mordorée et verte nuancée, signé en pied. Sur un socle en bois à pans. H_31,5 cm (bronze seul).
Mes ordres d'achat