Jean MARAIS (1913-1998). Balance et Sagittaire. Paire... - Lot 132 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean MARAIS (1913-1998). Balance et Sagittaire. Paire de plaques de cuivre laqué à décor dégagé, signées en bas à droite et annotées "/250". H_30 cm L_25 cm Dans des cadres dorés (manque).
Mes ordres d'achat