Jean MARAIS (1913-1998). Grand photophore... - Lot 134 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean MARAIS (1913-1998). Grand photophore ou vase balustre ajouré en céramique émaillée noire. Signé sur le corps. H_47 cm D_21 cm
Mes ordres d'achat