Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase de forme... - Lot 137 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 137
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase de forme libre en verre teinté orange moucheté, à inclusions noires. Signé sous la base, et daté 2009. H_36 cm
Mes ordres d'achat