Gaston BALANDE (1880-1971). Tunis, le Port. Huile... - Lot 139 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 139
Estimation :
500 - 800 EUR
Gaston BALANDE (1880-1971). Tunis, le Port. Huile sur toile, signée en bas gauche et située au dos. Avec cachet d'expositions des Douanes de Paris au dos. H_27 cm L_35 cm Dans un cadre moderne blanc.
Mes ordres d'achat