Hacène BENABOURA (1898-1960). Vue d'Alger,... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 140
Estimation :
500 - 700 EUR
Hacène BENABOURA (1898-1960). Vue d'Alger, 1954. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 2-5-1954. H_48 cm L_61 cm Dans un cadre moderne (usures).
Mes ordres d'achat